Неофициальный форум Киевской консерватории им.П.И.Чайковского

Объявление

Подтверждение учетных записей завершено! Пользователи которые не успели подтвердить свою уч.запись - заблокированы. Если вы вернулись к нам -обращайтесь по поводу разблокировки на e-mail kievkonserva@mail.ru ///////////// Свободная вакансия модератора!Писать в личку Администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта kievkonserva

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пивет всем!!!Хочу сказать на данный момент ведется активная работа по созданию нового, более функционального и интересного сайта Kievkonserva.В этой теме вы можете высказывать все пожелания по поводу того, каким бы вы хотели увидеть неофициальный сайт Киевской консерватории...Также я надеюсь на вашу помощь в сборе материалов которые будут выкладываться на сайт..Короче говоря все ваши идеи по этому поводу я принимаю во внимание...Пишите...

0

2

Итак.....первые шаги по созданию сайта сделаны....Прошу любить и жаловать...Сайт KIEVKONSERVA.....  :flag: http://konsevra.ucoz.ua/ :flag:  На нем еще ничего не работает...но как говорится начало это уже что-то....Смотрим...коментируем :)

0

3

Когда кликаешь на просмотр фотографий выскакивает окно с психологическими тестами. Я бы это оставил.     :crazy:

Еще надо кучу фоток и видео повседневной консервской жизни, создать раздел с педагогами, нарисовать на них дружеский и вражеские шаржы... :writing:  :rolleyes:

Отредактировано astral (2009-04-09 19:39:03)

0

4

Еще надо кучу фоток и видео повседневной консервской жизни, создать раздел с педагогами,

Создал тему ДЛЯ ФОТОК ИЗ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ КОНСЕРВАТОРИИ....

У кого есть классные фотки...бросаем  :flag:

0

5

Кто-нить, выложите, плс,  видео с пасхального фестиваля. Концерты не посещаю в силу отсутствия времени и гостьи, не посещающей ленивых.
Даешь репортаж!  :flag:

0

6

Еще надо создать раздел FAQ. Чувствуется, что многие будут спрашивать, что почем... :glasses:

0



Создать форум. Создать магазин